Thursday , April 26 2018
Breaking News

মুস্তাফিজের ‘কাটার’ ম্যাজিক দেখতে আমি মুকিয়ে আছি: রোহিত শর্মা

আসছে ৭ই এপ্রিল থেকে শুরু হচ্ছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) এর ১১তম আসর। প্রথম দিনই চেন্নাইয়ের মুখোমুখি হচ্ছে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। কাটার মাষ্টার মুস্তাফিজুর রহমান উদ্বোধনী ম্যাচেই মুম্বাইয়ের জার্সিতে মাঠে নামবে। তবে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স এর অধিনায়ক রোহিত শর্মা বলেন, নিশ্চিত পরিকল্পনা নিয়েই তারা কাটার মাষ্টারকে বিগ বাজেটের এই খেলায় দলে নিয়েছেন।

শ্রীলঙ্কার মাটিতে গত মাসে সমাপ্ত নিদাহাস ট্রফিতে ভারতের নেতৃত্ব দেন রোহিত শর্মা। এই টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতের জয়ের পথে বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান। তিনি বলেন আমাদের সেই কথা মনে আছে। ১৭তম ওভারে ম্যাচের লাগাম বাংলাদেশের হাতে ফিরিয়ে দেন কাটার মাস্টার। যদিও দিনেশ কার্তিকের ঝড়ে পরের দুই ওভারে ৩৪ রান তুলে শিরোপা ঘরে তোলে ভারত। হারলেও মুস্তাফিজের পারফরম্যান্স ছিল চোখে লেগে থাকার মতো।

রোহিত শর্মা বলেন, মুস্তাফিজকে আমরা সাম্প্রতিক সময়ে দেখেছি, তার বোলিংয়ে প্রচুর বৈচিত্র্য রয়েছে। আর এই রকম একজনকে আমরা দলে যাচ্চিলাম। ও আমাদের দলে সেই ভাবমূর্তি ও চিত্রটি নিয়ে আসতে পেরেছে। মুস্তাফিজের ‘কাটার’ ম্যাজিক দেখতে আমি মুকিয়ে আছি ।